Ассоциация СРО "Тамбовские строители"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Логин Пароль
Главная Новости Основные новости
Новости
Международный форум World Build/State Contract Печать E-mail

Строители и проектировщики могут обменяться опытом, найти партнеров, решить проблемы в законодательстве


 

wbsc

Представители Министерства финансов РФ, Минстроя РФ выскажут свое мнение о предложениях участников мероприятия по совершенствованию законодательства.

О проблемах в законодательстве и о ближайших объектах для подрядных работ расскажут заказчики из разных регионов России, ведущие заказчики по 223 ФЗ – «Сибур», «Росатом», энергетический холдинг «Т. Плюс», «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», «Управление транспортными активами» («Первая портовая компания»), «Зарубежнефть». Тендеры иностранных компаний представит «Белоруснефть».

Участники смогут ответить на вопрос, что нужно изменить в нормах, в законодательстве для более успешного осуществления стройконтроля и современного расчета цены контракта?

У гостей форума будет возможность получить рекомендации и советы по участию в закупках от профильных экспертов.

1

Организаторы форума – СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций». Форум проходит при поддержке Ассоциаций «Национальное объединение строителей», «Национальное объединение проектировщиков и изыскателей», федеральной торговой электронной площадки АО «ТЭК-Торг», информационно-аналитической системы для мониторинга, анализа и контроля закупок, заказчиков и поставщиков «Маркер-Интерфакс», «Российского аукционного дома», страхового дома «ВСК». Генеральным информационным партнером выступает «Интерфакс».

 

Программа и регистрация www.стройзакупки.рф.


 

 

[ Основные новости ] Информация обновлена
 
Праздничные мероприятия в честь Дня строителя Печать E-mail

Объявление

Ассоциация СРО «Тамбовские строители»  11 августа 2022 года проводит  праздничные мероприятия для строителей и ветеранов строительного комплекса, которые состоятся  по адресам:

  • г.Тамбов, ул.Интернациональная, 14;
  • ул.Советская, 79.

Официальный спонсор – ПАО «Промсвязьбанк».

dstroy

Ассоциация СРО «Тамбовские строители»
[ Основные новости ] Информация обновлена
 
Важная информация для членов СРО Печать E-mail

 

С 1 сентября 2022 года изменяются требования к специалистам по организации строительства для включения в национальный реестр специалистов (НРС).

С указанной даты специалисты будут включаться в НРС только при условии прохождения независимой оценки квалификации в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации».

Специалисты, включенные в НРС до 31 августа 2022 года, будут исключаться из НРС, если в течение пяти лет с момента последнего повышения квалификации не пройдут независимую оценку квалификации (Приказ Минстроя России от 15 апреля 2022 г. N 286/пр).

Обращаем ваше внимание, если с момента последнего повышения квалификации специалистами НРС прошло значительнее время, рекомендуем обеспечить прохождение ими курсов повышения квалификации до 31 августа 2022 года и представить документ об этом в СРО. В противном случае они обязаны будут в ближайшее время пройти независимую оценку квалификации или будут исключены из НРС.

 

Ассоциация СРО "Тамбовские строители"
[ Основные новости ] Информация обновлена | 14.07.2022 09:00
 
Заседание Совета Ассоциации Печать E-mail

1 июля 2022 года в Ассоциации СРО "Тамбовские строители" состоялось заседание Совета Ассоциации с участием  врио начальника управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области Чурилова А.Э.

Заседание Совета Ассоциации -01.07.22

01 июля 2022 года на заседании Совета Ассоциации СРО «Тамбовские строители» заместитель председателя Совета Кочетков А.В. и генеральный директор Ассоциации Лямин Ю.А. торжественно наградили участников окружного этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» по ЦФО, который состоялся с 14 по  16 июня 2022 в г.Королёве Московской области. От Тамбовской области принимали участие работники  ООО «Cпециализированный застройщик «Строительная компания Жупиков»: каменщик – Семёнов Сергей Алексеевич и штукатур – Качина Вера Викторовна.

nagr_01.07.22

 

[ Основные новости ] Информация обновлена | 04.07.2022 09:36
 
Заседание Совета Ассоциации Печать E-mail

3 июня 2022 года в Ассоциации СРО "Тамбовские строители" состоялось заседание Совета Ассоциации с участием первого заместителя начальника управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области, главного архитектора области Филатова А.А.

zas

Протокол №19  от 03 июня 2022 года заседания Совета  Ассоциации Саморегулируемой организации  «Тамбовские строители».

[ Основные новости ] Информация обновлена | 03.06.2022 20:59
 


Страница 3 из 26
feed-image Лента RSS

i1.JPG
НОСТРОЙ
Баннер
Каталог импортозамещения
Баннер
QR-код НОСТРОЙ
Баннер

Министерство

Баннер

Международный форум

Баннер