Ассоциация СРО "Тамбовские строители"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Логин Пароль
Главная Новости Основные новости Поздравление с Днем строителя !
Поздравление с Днем строителя ! Печать E-mail

Поздравление с Днем строителя !


УВАЖАЕМЫЕ СТРОИТЕЛИ, АРХИТЕКТОРЫ, ПРОЕКТИРОВЩИКИ,ДИЗАЙНЕРЫ!

ДОРОГИЕ ЗАКАЗЧИКИ,КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫСТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА!

Сегодня мы чествуем вас и от всей души поздрав­ляем с Днем строителя! Сердечное спасибо за ваш нелегкий и благородный труд! От всего сердца жела­ем вам крепкого здоровья, большого счастья, вопло­щения новых, самых смелых планов. Успехов вам и новых достижений!

Ваша профессия является одной из самых мир­ных, благородных, уважаемых и ответственных. Все, что сегодня создается вами, служит и современни­кам, и нашим потомкам. От того, сколько, а главное, как вы строите жилые дома, инженерную, транспорт­ную и социальную инфраструктуру, зависит качество жизни людей. Спасибо за ваш благородный труд!

Примите слова искренней благодарности за вашу важную и нужную работу. Желаем всем, кто связал свою жизнь со строительством и созиданием, добра, оптимизма, крепкого здоровья, мира и благополучия, новых свершений и побед!

Мы с вами трудимся в отрасли, социальная зна­чимость которой имеет огромное значение для че­ловечества. Строители самым эффективным обра­зом принимают участие в экономическом развитии нашей страны, способствуют совершенствованию социальной и транспортной инфраструктуры, со­действуют обновлению производственной базы про­мышленных предприятий России. Все это открывает и новые перспективы развития строительной отрас­ли. Внедряются передовые технологии, активно при­меняются современные строительные материалы, реализуются масштабные проекты, которые во мно­гом будут определять лицо России на ближайшие десятилетия.

В этот день хотим пожелать вам удачи, мужества и уверенности в завтрашнем дне. Пусть воплотятся все ваши профессиональные планы и исполнятся самые заветные мечты!

Генеральный директор Юрий Лямин

Председатель Совета Олег Крохин

 

dstroy

Объявление

Ассоциация СРО «Тамбовские строители»  10 августа 2023 года проводит праздничные мероприятия для строителей и ветеранов строительного комплекса, которые состоятся  по адресам:

  • г.Тамбов, ул.Интернациональная, 14;
  • ул.Советская, 79.

 

psb2

Официальный спонсор – ПАО «Промсвязьбанк».

 

Ассоциация СРО «Тамбовские строители»
[ Новости / Основные новости ] Информация обновлена | 08.08.2023 11:34   
 

i1.JPG
НОСТРОЙ
Баннер
Каталог импортозамещения
Баннер
QR-код НОСТРОЙ
Баннер

Министерство

Баннер

Международный форум

Баннер